Вторник, 14.05.2024, 06:46Приветствую Вас Гость| Выход | RSS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

15:46
«Динамо-2005» - бронзовый призер Традиционного турнира памяти Кутырева в Шумерле
С 28 по 30 августа в г.Шумерля ВРеспублика Чувашия) прошел Традиционный турнир памяти Кутырева среди команд 2005 года рождения и моложе. В турнире приняли участие 12 команд из Шумерли, Чебоксар, Нижнего Новгорода, Йошкар-Олы, Зеленодольска, Сеченово, Владимира, Ульяновска, Саранска и Кирова.
Команды были разделены на 4 группы по 3 команды, первые два места выходили в 1/4 финала, а команды занявшие 3 места на групповом этапе - разыгрывали места по круговой системе "каждый с каждым" в один круг.
Обо все по порядку.
На групповом этапе нашей команде предстояло сыграть с командами из Зеленодольска и Сеченово. С командой из Зеленодольска мы встречались два раза (в 2014 и в 2015 годах на турнире "Кубок Согласия", которые проходили в Кирове) и оба раза проигрывали крупно - 1:6. С командой из Сеченово встретились впервые. В первом матче турнира в Шумерле нам предстояло сыграть с Зеленодольском. Несмотря на то, что наша команда проводила первый официальный матч после длительного отдыха, мы полностью контролировали ход матча. Исход матча был решен в самом начале второго тайма. В течение двух минут кировчане забили дважды. Отличились Резенов и Медведев. Во втором матче турнира с Сеченово в первом тайме играли футболисты, которые в первом матче выходили на замену. Так же, имея подавляющее преимущество удалось отличиться только один раз. Гол на счету Ложкина. Под самый конец тайма ошибка в опорной зоне привела к голу в наши ворота (как оказалось, это единственный пропущенный мяч нашей команды на турнире). Во втором тайме на поле вышел основной состав и довел матч до крупной победы - 5:1. Отличились Мальцев (дважды), Иванцов и Балахонов. Выходим в 1/4 финала с первого места в группе.
В 1/4 финала нам в соперники попалась ульяновская "Волга". В этом матче наша команда создала моментов больше. чем в предыдущих двух, но забить удалось лишь однажды. В середине второго тайма ударом с левой ноги в касание из-за штрафной ворота соперников поразил Карпов Артем. В полуфинале встретились, пожалуй, с самой сильной командой на турнире - ДЮСШ из Нижнего Новгорода. Имея подавляющее преимущество на протяжении 30 минут матча, не смогли реализовать свои моменты, в то время как соперник отбивался. После 30-й минуты соперник отвел игру от своих ворот и периодически стал создавать моменты у наших ворот. Итог - 0:0. В серии пенальти два промаха наших футболистов лишили возможности сыграть в финале.
В матче за 3-е место играли с одноклубниками из Йошкар-Олы. Этот матч, пожалуй, самый слабый на турнире в исполнении наших ребят. Отметим очень хорошую игру вратаря команды из Йошкар-Олы, который подчищал все огрехи своих защитников в обороне. Единственный мяч был забит в самой концовке матча. Навал на ворота соперника принес к очередному угловому. После подачи Иванцова Егора победный мяч забил Балахонов Максим в высоком прыжке переправив мяч головой в ворота - 1:0. Радости наших футболистов не было передела, что на поле что за его пределами! В целом, отметим достаточно хороший уровень футбола в исполнении нашей команды, что и отмечали и организаторы и болельщики на трибунах.
Отметим так же, что лучшим полузащитником турнира признан Максим Балахонов.

Категория: «Динамо-2005» | Просмотров: 739 | Добавил: seku | Рейтинг: 0.0/0