Понедельник, 29.04.2024, 01:23Приветствую Вас Гость| Выход | RSS

Гостей: 1
Пользователей: 0

20:54
Кубок города: Вышли в полуфинал
Сегодня в рамках Кубка города по футболу наша команда играла в двух возрастных категориях: по 2003-2004 г.р. и по 2005-2006 г.р. В категории 2005-2006 г.р. мы играли двумя составами, а в категории 2003-2004 - одним.
В первом матче игрового дня предстояло сыграть второму составу нашей команды (СШ №5). Соперник - ВятСШОР (2005-2006 г.р.). Лишь к середине первого тайма удалось распечатать ворота соперника - после проникающей передачи Балахонова на Лопаткина - 1:0. Через минуту после прострела Мальцева дубль оформляет Лопаткин - 2:0. Под самый конец тайма ошибка вратаря приводит к голу в наши ворота - 2:1. Во втором тайме, имея подавляющее преимущество, смогли забить трижды (Лопаткин, Шанов, Исупов). Итог - 5:1.
Во втором матче нашим парням предстояло сыграть с "Факелом-2004" в возрастной категории 2003-2004. Матч получился очень нервным. Наша команда владела преимуществом, создавая множество моментов у ворот соперника, но к сожалению смогли реализовать только один момент в первом тайме - после передачи Балахонова из глубины Лопаткин первым касание принял мач, а вторым - отправил мяч в дальнюю "девятку" из-за пределов штрафной площади - 1:0. После гола было еще несколько хороших моментов, но не хватало везения в завершающей стадии. В начале второго тайма после ошибки при выходе из обороны пропускаем ответный мяч - 1:1. Но под самый конец тайма удалось вырвать победу - после штрафного удара первым на добивании оказался Карпов. Примечательно, что этот штрафной удар исполнял Карпов. И во втором тайме создали немало голевых моментов, но, опять же, не смогли реализовать. Очень здорово сыграли в последние минуты в обороне, спасаю несколько раз от неминуемого гола, ложась под удары соперника. Итог - 2:1 и выход в полуфинал, в котором через неделю встретимся со старшими нашими товарищами - СШ №5-2003.
Ну, и наконец, в заключительном матче дня на поле вышел первый наш состав - "Динамо". В соперниках - "Факел-2005" (тренер - Кожин А.Н.). Соперник неуступчивый. Матч получился очень сложным для нас, учитывая то, что практически весь состав играл ранее в матче с "Факелом-2004". Имея преимущество в первом тайме, не можем забить. Во втором тайме было несколько неплохих моментов для взятия ворот у соперника, но не хватило точности в завершении. Итог - 0:0 и послематчевая серия пенальти. В лотерее победу одержала наша команда - 7:6 (один отраженный пенальти в исполнении Еремеева и 7 забитых вывели команду в 1/2 финала). Молодцы! Отметим, что по 2005-2006 г.р. играли в формате 9х9, 2 тайма по 30 минут), а по 2003-2004 - 11х11, 2 тайма по 35 минут.

КУБОК ГОРОДА СРЕДИ КОМАНД 2005-2006 Г.Р.