Вторник, 14.05.2024, 20:08Приветствую Вас Гость| Выход | RSS

Гостей: 1
Пользователей: 0

18:06
Товарищеские матчи со Сборной Коми
6 и 7 августа на стадионе "Трудовые резервы" состоялись товарищеские матчи со Сборной Коми. Гости в рамках подготовки к зональному этапу Первенства России среди команд зоны "Северо-Запад" пожаловали в Киров на серию товарищеских матчей с командами нашей школы. Изначально планировалось, что соперником команды из Коми будет кировский "Факел", но команда в эти сроки проводила свои матчи на Первенство России в Нижнем Новгороде. Поэтому наша команда согласилась в удовольствием сыграть игру 6-го числа. Особенно были рады парни! Ведь они отдыхали от футбола целый месяц! Только вчера наша команда вышла из отпуска (каникул).
Отметим, что в обоих матчах наша команда сыграла по тайму разными составами. Обо всем по-порядку.

6 августа 2018 г. Товарищеский матч, 2х30
СШ №5 - Сб. Коми - 4:2 (3:0)
Голы: Иванцов, Лопаткин-2, Головин
Состав СШ №5: Еремеев (Кирилловых), Карпов, Арасланов (Мартынов), Полосков (Крестьянинов), Екимов (Шанов), Репин (Ложкин), Балахонов, Иванцов (Тарбеев), Лопаткин (Трушков), Мальцев (Тетенькин), Исупов (Головин)

Первый мяч был забит уже на 4-й минуте, после отскока от вратаря после удара Лопакина первым на добивании оказался Иванцов. В середине тайма после проникающей передачи в штрафную Исупова на Лопаткина, Максим вышел один на один с вратарем гостей - 2:0. На загляденье получился третий мяч нашей команды. Максим Лопаткин, подобрав мяч на своей половине поля, поочередно обыграв 5 игроков соперника вышел один на один - 3:0. Во втором тайме состав нашей команды поменялся на 91%. На поле остались лишь Карпов, который всю игру боролся с габаритным нападающим соперника, и Балахонов. В самом начале второго тайма четвертый мяч в ворота соперника забил Головин с передачи Трушкова. После забитого 4-го мяча инициатива полностью перешла к гостям. В самой концовке встречи им удалось забить дважды. Итог - 4:2.

7 августа 2018 г. Товарищеский матч, 2х25
СШ №5 - Сб. Коми - 3:2 (0:2)
Голы: Балахонов, Лопаткин, Резенов
Состав: Кирилловых (Еремеев), Мартынов (Арасланов), Шанов (Карпов), Лукин (Полосков), Екимов (Резенов), Крестьянинов (Репин), Ложкин (Балахонов), Тарбеев (Иванцов), Головин (Лопаткин), Тетенькин (мальцев), Исупов (Трушков)

Во второй матче произвели небольшую ротацию состава. С первых минут на поле вышли те, кто играли вчера второй тайм. В первом тайме у ворот гостей было пару полумоментов. По-настоящему голевым был лишь один эпизод. Под самый занавес тайма хороший проход по флангу совершил Исупов и выполнин передачу на Головина. Даниил принял неверное решение бить по мячу ближней ногой и моент был упущен. Эпизод случился при счете - 0:1. Сразу же после этого момента получили второй мяч в свои ворота. 0:2. Перерыв. Во втором тайме на поле вышел состав, который начинал вчера. В течение всего тайма соперникам лишь несколько раз удалось подобраться к нашим воротам. Все остальное время им приходилось отбиваться. Спустя 10 минут после начала тайма Максим Балахонов дальним ударом сокращает разницу в счете - 1:2. Через несколько минут очередной шедевр совершает Лопаткин - с острого угла перекинул мяч в дальний угол - 2:2. Под самый финальный свисток победу нашей команде приносит, подключившийся к атаке Резенов - 3:2.

Категория: «Динамо-2005» | Просмотров: 423 | Добавил: seku | Рейтинг: 5.0/1