Понедельник, 29.04.2024, 07:07Приветствую Вас Гость| Выход | RSS

Гостей: 1
Пользователей: 0

21:43
Товарищеский матч со старшими одноклубниками
Сегодня в зале Спортивной школы №5 состоялся последний в уходящем году товарищеский матч. Впервые в 2018-2019 учебном году играли матч в зале, в мини-футбол. Правда наша команда играла в формате 5+1, в соперниках старшие одноклубники, 2002-й год рождения, не основа, конечно.
К сожалению не все лидеры нашей команды смогли принять участие в этом матче, но и те, кто вышел на площадку боролись до последнего, имели возможность не проиграть, но... В первом тайме боролись, скорее, не с соперником, а с площадкой. Невооруженным глазом было заметно, что практически все игроки нашей команды чувствовали себя не очень комфортно. Совершали ошибки в приеме мяча, в передачах. В первом тайме на площадке была равная игра, с небольшим преимуществом наших ребят. Первыми счет в матче открыли мы. Гол на счету Лопаткина. В середине тайма соперник сравнял счет - 1:1. Возможностей для того, чтобы забить больше 1-го мяча у нашей команды было предостаточно. Немного не хватало хладнокровия в завершении. Во втором тайме наша команда продолжала создавать моменты у ворот соперника, но опять подводила реализация, а иногда и мастерство. Равная игра продолжалась до середины тайма. При счете 3:3 две результативные ошибки подряд совершили наши ребята. Стоить отдать должное, сражались в каждом эпизоде, несмотря на разницу в возрасте и мощности. Под самый конец тайма удалось отыграть один мяч, но на большее не хватило ни сил, ни времени. В итоге - 4:5. В составе нашей команды голы на счету Лопаткина, Резенова, Балахонова, Мальцева. Отметим, что в составе нашей команды играл Максим Лопаткин, который в сентябре перешел в "Академию им.Коноплева" (Тольятти), а сейчас на каникулах.